Не могу собраться((( Все угнетает...ужасная подавленность ... - вопрос №1157113

Очень тяжело на душе. Все валиться из рук. Рассталась с парнем 2 месяца назад… не могу выйти на связь с ним уже месяц… очень переживаю, а его родные меня игнорируют. На работе второй день косяки… так-как накручиваю себя. И эти косяки меня еще больше угнетают, хотя понимаю, что сама виновата. Невнимательная, несобранная какая-то… Сама на себя не похожа. Не могу понять, что мне нужно делать, вообще не могу понять с чего даже начать, ужасный бардак в голове и чувство вселенского одиночества ((((

Лучший ответ по мнению автора

Богдана, каковы причины вашего расставания с парнем? Постарайтесь переосмыслить свои реакции на происходящее. Отпустите ситуацию и переключите себя на свои интересы, работу, достижение целей, активный отдых, прогулки и общение с позитивными людьми. Чрезмерные старания выйти на связь с парнем могут стать навязчивыми и препятствовать возобновлению общения между вами. Работа над собой, здоровый ритм жизни, сна, питания и отдыха позволит вам преодолеть сложившуюся ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть варианты. Где почувствуете, что теплее:
1. Углубиться в познание Бога, могу объяснить что и как.
2. Могу помочь с работой, я распространяю три научных открытия -как новую медицину и это очень продвинутый проект
3. Парень- понимаю, великий соблазн не отлипать, но он другой или ничего не было, что Вы придумали. Прямо скиньте, как противное насекомое эту историю и скажите себе: даже и знать тебя не хочу! Ты обманул меня, подонок.
4. Насчёт остального- это нормально. Возьмите лист бумаги и распишите все точки неприятностей и что из чего и что первое надо придушить.