видел сон, как подруга отсосала у друга и прислала фотографии эротического вида. вижу это уже не первый раз. - вопрос №1152136

Ответы

Это означает что будущего в ваших отношениях нет, и это не значит что она вам изменяет.
значит ваша подруга вполне возможно так и поступает, может быть не с вашим другом, но с кем то другим, повторяющиеся сны дают понять, что стоит обратить на это внимание и быть более разборчивым