Здравствуйте был секс с девушкой ей 16 лет секс был без презерватива семя извержения не было но я в панике решил подстраховаться и купил эскапел после чего моя девушка её приняла и через три дня у - вопрос №1150224

неё пошли что то на подобии месячных без каких либо серьёзных боль. вопрос это нормально или нет и вскорем ли времени это закончиться боюсь чего либо, и когда восстановиться цикл месячных?
1 ответ

Ответы

Николай, это вполне естественная реакция на приём «Эскапела».

Андрей Геннадьевич