Москва

Месяц назад купила блендер.Сегодня он сгорел..Процесс ремонта по гарантии,как я понимаю очень долгий.Какие у меня есть права,чтобы ускорить это? - вопрос №1144269

Можно ли обменять или получить деньги сразу? И самое главное-Если я сейчас отремонтирую его за деньги, то смогу ли я потом сдать его на ремонт по гарантии? Если нет, то почему?

Ответы

Т.к. пятнадцатидневный срок по Закону о Защите прав потребителей у Вас вышел, Вам обязаны отремонтировать покупку в срок не более 45 дней.

Buh