Здравствуйте! В июне было отключение горячей воды на несколько дней, однако перерасчет так и не сделали. На мой вопрос, почему нет перерасчета,... - вопрос №1143909

ответили, что у нас не установлены водосчетчики (хотя по закону должны0, поэтому они имеют право не делать нам перерасчет и если мы не установим водосчетчики, то они придут и отрежут нам подачу воды! Плачу по тарифу, задолженности не имею. Могу ли я требовать перерасчет и до какого срока мы должны установить водосчетчики?

Ответы

как правило у них есть технический перерыв… тоесть они могут отключить воду… по-моему до 7 дней… по тех причинам и без пересчета… этот вопрос я узнавала для себя еще лет 8 назад… так же и с телефоном…