здравствуйте! что меня ждёт на следующей недели? маша - вопрос №1142982

500 p
24.12.83г
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча с человеком, кот хотите увидеть! она будет не запланирована!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На следующей неделе Вас ожидает получение информации, пока для вас неизвестной. Встречи и посещение общественных мест. Общение для вас приятное. Много разговоров, в которых желательно не участвовать.

Всего доброго.
Это из разряда «Любит ли меня Вася?? а кто я такая сидите и медитируйте сами»… мда
известие…