Снилось, что в окно залетел футбольный мячик. Помогите понять сон, что он значит? - вопрос №1141274

Приснилось, что я одна дома, во дворе играют в футбол парни и в открытое окно (на пятый этаж) залетел футбольный мяч (он не очень большой, и немножко его не мешало бы подкачать) я слышу как они внизу переговариваются и ищут его, и кидать его обратно мне почему-то не хочется- наверное потому что не хочется что бы они знали что он попал ко мне. и вдруг пока я стояла в раздумьях через окно! (5 этаж) ко мне залезает мальчик, я молча отдаю ему мяч, потом мы оказываемся в коридоре он жмет мне руку и называет свое имя — Витя, потом когда он уходит я смотрю в дверной глазок и вижу через глазок как он едет в автобусе и держится рукой за верхний поручень, то есть как будто в дверной глазок он поставил видеокамеру. потом проснулась.

Дополнение автора от 06.08.14 13:20:09
 мальчик был младше меня по возрасту, ему лет 19-22

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство, которое многое изменит в вашей жизни.Мальчика во сне видеть-к деньгам и прибавлению имущества.Мяч- ждите известия о каком-то неожиданном событии.