Здравствуйте. Подскажите, кто мой ангел хранитель и святой покровитель. Ирина 07.07.1982 - вопрос №1137252

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина !
Святой Иоанн Предтече покровитель вашего дня рождения. И ангел хранитель — Хи-Нелак, наделяет людей, родившихся под его покровительством, твердыми моральными ценностями, религиозностью, ответственностью, развитым чувством справедливости и собственного достоинства.
С уважением Малио