Переустановил винду (7) перестал работать интернет(подклюсен к роутеру "авангард")тоесть компьютер его даже не видит,обращались в авангард,мастер посмотрел провода сказал всё в - вопрос №1118873

порядке, проверили у себя, сигнал хороший.подскажите что делать?

Ответы

Установите сетевой драйвер и создайте новое подключение с настройками провайдера.