Постоянно вижу на электронных часах одинаковые или зеркальные цифры. Подскажите, уважаемые эксперты, это что то - вопрос №1109239

значит?

Дополнение автора от 02.07.14 18:43:48
Цифры всегда разные. То одно время постоянно было 22:22 или 23:23. Потом 14:14 или 14:41.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это подсказки.Обращайте внимание на то, что происходит следом за этим, на все знаки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это подсказка. А какая — зависит от того, какие цифры видите. Нужно посмотреть по вашей дате и и фото. Обращайтесь.

Всех Благ!