Москва

Подскажите пожалуйста я задолжник но на основании ст 46 п. 1 п. п. 3 приставы отправили все исполнительные листы банкам но базе данных приставов... - вопрос №1108038

Подскажите пожалуйста я задолжник но на основании ст 46 п. 1 п. п. 3 приставы отправили все исполнительные листы банкам но базе данных приставов всёравно осталось наложение ареста у меня авто на белорусском учёте но я езжу по генеральной доверенности без права продажи я сейчас нахожусь в Украине и собираюсь ехать домой через Украинско-Российскую границу имеют ли право задержать и арестовать у меня это авто

Ответы

Добрый день Сергей!
Сомневаюсь, что базы России и Беларуссии содержат эту информацию, поэтому вероятно проблем быть не должно.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ! Спасибо!

Buh