Москва

Добрый вечер.Хочу открыть кальянную в цокольном помещении жилого дома, но не могу понять закон .в стать 12 о табака курении части 1 написано \"Для... - вопрос №1106606

предотвращения воздействия окружающего табачного дыма на здоровье человека запрещается курение табака в помещениях, предназначенных для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания, помещениях рынков, в нестационарных торговых объектах\" но во 2 части закона есть исключения \" в специально выделенных местах на открытом воздухе или в изолированных помещениях общего пользования многоквартирных домов, которые оборудованы системами вентиляции.\" Что именно имеется ввиду под \«изолированных помещениях общего пользования многоквартирных домов\»? какая должна быть вентиляция? и могу ли я продавать выпечку вместе с кальяном?

Ответы

Запрещено.

Buh