дома пропали деньги. Живу с девушкой, бюджет совместный. Вечером пересчитывали деньги - все в порядке. сегодня проверили- нехватает 2х тысяч. Дома был я. И ещё, ранее, пропали аудионаушники. весь дом - вопрос №1101107

перернули- не нашли, потерять тоже не мог. помогите пожалуйста. Спасибо.
1 ответ

Ответы

если это съемная квартира… тогда смените «собачку» на замке… если это личная квартира и ключей нет у других… значит один из вас…