Здравствуйте, меня зовут Оксана 28,11,1987 г.р. (город рождения г. омск, проживаю-г. краснодар), будут ли у меня дети с Дмитрием 22,02,1986 г.р. И когда забеременею первым? Спасибо :-* - вопрос №1094310

500 p
18 ответов

Ответы

Беременность наступит весной 2015г. Родится мальчик но с Дмитрием Вы будете ещё не долго вашего совместного будущего я не вижу.
Да  будет через год.
Здравствуйте.
Совместные дети будут у этих людей.
Беременность наступит в следующем году.
Проблем для зачатия нет, просто не стало время ещё.
Всего доброго.
P.s девочка
Дети будут в паре, бездетности нет.Беременность в следующем году, скорей всего весной.
Здравствуйте, дети у Вас будут. Есть некоторые проблемы с зачатием на данный момент. Но это поправимо. Беременность будет в течение ближайших двух лет
Здравствуйте! В Вашей паре будут дети. По срокам примерно в 29 лет у Вас видится рождение девочки. Счастья Вам!
Здравствуйте! Просмотр показал, что у Вас есть вероятность зачатия малыша в этом году!!! С ув.Влада.
у вас проблемы с зачатием… у Дмитрия -тоже по роду не все радужно… не видно зачатия… по датам -много вероятностей… по фото живым и не редактированным -конкретнее и подробнее… вцыбирайте эксперта… обращайтесь
Детородные каналы перекрыты… у Дмитрия активность спермы практически нулевая… вам нужна помощь… ищите хорошего целителя и работайте… поверьте таковые есть… и вам еще можно помочь пока не поздно…
Здравствуйте.Забеременеть вы можете, но по раскладу Дмитрий не готов, не хочет пока ребенка.Не стремится он к отцовству, не уверен в себе, по-этому вы не беременеете.У вас будет ребенок, но позже.Вам нужно поговорить с Дмитрием на эту тему и все выяснить.
у обоих пока на душе не спокойно из-за каких то неурядиц… у вас беременность идет на осень, удачи вам)
К ребёнку не готов Дмитрий. По этому пока зачатич не будет. Беременность в будущем году у вас, мальчиком.

Добрый вечер, Оксана. Действительно есть некоторые проблемы с зачатием, но не такие существенные. Работа с энергетикой вполне поможет в этом плане.
Наибольшая вероятность первой беременности идет на середину 2015 года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Оксана.у вас будет девочка, родите вы лет в 30.проблемы с зачатием уйдут.будете счастливыми родителями!
Доброе утро.
Беременность будет от него в ближайшие пол года.
Здравствуйте. Я совместных детей, ближайшие три года не вижу. Есть проблемы со здоровьем, причем у обоих. Нужно пройти обследования и лечится.
Оксана, с Дмитрием у вас будут дети. Первым забеременеете через 6-7 месяцев, мальчик
Здравствуйте.
Будут детки, в этом году возможна беременность.
Всех благ.