когда и при каких обстоятельствах я встречу своего будущего мужа? - вопрос №1091943

когда я встречу будущего мужа или молодого человека в каком году это произойдет и при каких обстоятельствах? звать как будет его.спасибо зарания..
светлана 19.07.1983
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, карты показывают у вас поздний брак, примерно около 33-35 лет. у него за плечами уже будет один брак. но это не значит что вместе вы не сможете быть счастливыми.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали