Часто посещают мысли о переезде в Москву. Но я боюсь. Стоит ли это делать и что меня ждет если все-таки перееду?Мария 09.10.1989 - вопрос №1089967

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На Ваш вопрос выпала карта «Рыцарь Пентаклей».
Коротко могу ответить, что стоит переезжать. Не зря мысли такие в голову приходят. Ждет Вас приземленный и практичный молодой человек. Так же ждет активная работа. Не бойтесь даже если будут мелкие трудности, Вы с легкостью одержите победу во всем.
Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну сразу конечно проблемы финансовые у вас будут стресс по этому поводу. Сначала наверное почву к переезду подготовьте чтоб потом меньше страдать а потом уже переезд. Всех благ вам.
Здравствуйте, Мария! Вы, такой человек. который прежде чем переехать, продумает все детали и возможности! Если Вы хотите позитивных перемен, Вам необходимо для начала съездить и подготовить себе базу для переезда, а именно (работу)! Тогда, Вы очень легко приспособитесь к новому городу и новому окружению! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, переезжайте и не сомневайтесь в себе. Вас ждет там успех. Там же встретите и мужчину, которого полюбите по-настоящему. Если знать время и место Вашего рождения, то можно подобрать наиболее благоприятное время для переезда с точки зрения астрологии, чтобы минимизировать возможные трудности
Если  решили, так не тяните резину — изменения в жизни вам так или иначе нужны.
Мария, стоит.