Период полураспада радиоактивного изотопа актиния 22589Ас составляет 10 суток. Определить время, за которое распадается 1/3 начального количества ядер актиния. - вопрос №1087033

Период полураспада радиоактивного изотопа актиния 22589Ас составляет 10 суток. Определить время, за которое распадается 1/3 начального количества ядер актиния.

Ответы

Михаил Александров