Мне почти каждый день снится моя собака. Знаю, что собака сниться к тому, что у человека есть надежный друг. Но у меня нет друзей и знакомых. К чему тогда такой сон? - вопрос №1085731

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, появление собаки во сне говорит о том, что в реальной жизни ждет знакомство и завязывание отношений, значит совсем скоро важный человек для вас в жизни появится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, собака  — это верный друг. А раз она вам сниться каждый день — то это сбыться должно и вас ждет знакомство с хорошим человечком, который станет другом. Удачи!!!
большая собака(породная) к новому… хорошему другу(подруге)… может вы не замечаете рядом...
а вот маленькая… к плохому окружению…

@ SOFIA CHERNAYA