мне 17 лет, парню 22. уже как год вместе,встречаемся тайно.лишь пару раз было что я говорила маме что иду гулять с ним.она против отношений с ним да... - вопрос №1079172

и вообще против отношений с парнями.разве это нормально? гулять каждый день — это что-то невероятное.она говорит почему я каждый день гуляю. угрожает мне что если поймает меня с парнем то все. я так не могу больше. что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Ваша мама переживает за Вас, тем более, Ваш молодой человек старше Вас на 5 лет, и если она об этом знает, то будет переживать еще больше, скорее всего. Она ведь Ваша мать.
При этом Вы праве решать, с кем Вам строить Ваши отношения, и если Вы уверены в своем молодом человеке, то сможете пройти через все.
Вам скоро 18, а это уже совершеннолетие, так что Вашей маме придется принять то, что ее дочь уже выросла и больше не маленькая девочка.

Искренне желаю удачи.