Просьба о заговоре на вызов телефонного звонка - вопрос №106864

Уважаемые эксперты доброго времени суток! Меня зовут Елена и у меня несколько необычная просьба к Вам. Кто мне может посоветовать какой-нибудь заговор на вызов телефонного звонка… или ещё какой-нибудь весточки от человека? Мой брат работает за границей и не отвечает на звонки.Мать очень переживает.Мы знаем, что с ним всё в порядке… но очень хотим услышать его голос или получить смс.Заранее благодарю за ответы.

1 ответ

Ответы

я могу вам помочь, но на платной основе, есть очень хороший ритуал для того, чтобы человек дал о себе занть, интересует, пишите.