можно узнать о человеке без фото?кто он? - вопрос №1059604

Зовут Азамат 07,05,89
3 ответа

Ответы

Человек очень сложный по характеру, очень часто меняет мнение, но у вас возможно, с ним какие то отношения, но не долгое время.Часто очень слаб в принятие решений, поэтому в отношениях нет постоянства.
Любитель побеждать, воинственный человек. Есть у него болезнь, о которой он возможно знает. Если вас интересуют отношения с ним, то скажу так, у вас вполне может сложиться пара. Но вы его плохо знаете еще. Пообщайтесь побольше, узнайте друг друга лучше. Всех вам благ!
Нормальный парень. В меру ленив, обидчив, может уйти без предупреждения в тень. к серьёзным отношениям не готов.