Здравствуйте! На меня наведена порча чёрной магии,что мне делать? - вопрос №1051616

5 ответов

Ответы

если вы это точно знаете то нужно конечно же снимать и ставить защиту…
Татьяна… из поста непонятно… вам поставил такой диагноз эксперт? тогда должен был сказать пути решения… а если это самоанализ… тогда вероятно вы ошибаетесь… сейчас крайне мало людей готовы идти на черное… во вред себе… все больше посыл проклятий, сглазы и зависть…
Нужна диагностика, а наговаривать на себя нет смысла — притянете Бог знает что.
этот вопрос следовало задать там где вам выдали сей вердикт.  если же у вас есть подозрения данного рода то выберите эксперта приходите на диагностику и вместе работайте  по снятию порчи.
Чиститься, выбрав эксперта или хотя бы защиту в доме своем поставить дабы можно было укрыться от атак и восстанавливаться.