уважаемые эксперты! сегодня упала практически на ровном месте, когда бежала на встречу. значит ли это, что больше встречаться с этим человеком не... - вопрос №1047420

надо, или просто дороги плохие? мария,25.04.69.волгоград заранее благодарю

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Мария, доброй Вам ночи))

Вы часто, чаще необходимого спешите — именно о том и знак, упреждение))

Хотя и дороги, конечно, мало где на дороги похожи.
Но Мужчина Ваш ни при чём, нинада на него… грешитЬ!))
*хаароший какой дядЬ-та попался… надо же, не всем жеж так везёт)) тЬфу три раза!*

ДЗ: Правая нога… район ступни-щиколотки… подвывих, ушиб… или неболЬшое растяжение связок..
Случай не смертелЬный. Повязочку в меру тугую и аккуратней первое время)
Сердце тоже — ранение не смертельное, напротив… полезное и своевременное!))

… любви-иии Вам))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше падение — небольшая неприятность, которая не имеет никакого отношения к вашим встречам.Удачи!

Это значит что нужно смотреть под ноги.)))