как сохранить брак и стоит ли - вопрос №104343

здравствуйте. с мужем живем 5 лет, из них 2г официально, но последнее время произошло охлаждение чувств с обоих сторон. Дочке 5,5мес(я после родов не изменилась, вес прежний) он прекрасный отец, вроде хороший семьянин, но мы больше как брат и сестра, страсти нет, личная жизнь 1р в неделю и реже, это очень гнетет, как дальше жить, ведь оба были настроины на брак 1раз в жизни! тем более дочь маленькая. Я Ольга 09.10.1985 г, муж Сергей 31.03.1986г.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему в вашем браке комфортно и так, это вы недовольны:)… Хотя изначально у вас тоже не было особых страстей… Отношенийя начинались довольно таки ровно… Что касается личной жизни раз в неделю… Так этого и стоило ожидать… у вас разный уровень темперамента… Если тщательно поработать над отношениями, то вполне успешно можно вывести их на новый уровень..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Произошла трансформация отношений. И как дальше сохранится семья, зависит сейчас от вас.

дело в том, что для мужа вы перестали быть любовницей после рождения ребенка теперь вы «святая женщина» и обычно такой период у мужчин длиться от 1до 3 или даже 7 лет. у вас же сейчас нежность направлена на малышку кроме того гормон пролактин (вырабатываеться при кормлении грудью) уменьшает сексуальное желание. ничего критического не произошло и станет все на свои места но если не желаете ждять то можем сделать обряд возбуждения страсти и тогда все станет по проежнему ярко и страстно