снял комнату,начал делать ремонт,нашёл в стене 3 гвоздя перемотанные ниткой...что это и что с этим делать? - вопрос №1029896

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это подклад.Возьмите подклад через бумажку, тряпку и вместе с бумажкой или тряпкой выбросите.Можно вымести его веником на газетку и вместе с веником и газетой выбросить. Если гвоздь или иголку вбили в косяк двери и голыми руками их не вытащить, то обмотайте кончик газетой, затем вытащите подклад плоскогубцами и выбросите его вместе с бумажкой. Выбрасывать подклад желательно подальше от дома и там, где люди ходят редко, либо в мусоропровод.

И незамедлительно ищите хорошего мастера и ставьте защиту.

Заславская Елена