С2-14. Кусок пластилина сталкивается со скользящим навстречу по горизонтальной поверхности стола бруском и прилипает к нему. Скорости пластилина и... - вопрос №1028970

бруска перед ударом направлены взаимно противоположно и равны vпл =15 м/с и vбр = 5 м/с. Масса бруска в 4 раза больше массы пластилина. Коэффициент трения скольжения между бруском и столом μ = 0,17. На какое расстояние переместятся слипшиеся брусок с пластилином к моменту, когда их скорость уменьшится в 2 раза?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы