Зависают браузеры - вопрос №102877

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что зависают все браузеры при заходе на любые страницы кроме яндекса. Подскажите что делать пожалуйста

6 ответов

Ответы

Добрый вечер, почистите кэш, кукис, реестры на компьютере, проверьте на вирусы, если есть убейти их, если всё это не помогло, самый простой способ это снести ОС и поставить новую, с нормальным антивирусником и программками для чистки компюьтера.

Доброе утро, скачайте себе CCleaner, установите и почистите при помощи этой утилиты, после этого зайдите на диск C:\windows\temp и удалите все то что там есть, после этого рекомендую проверить антивирусом память, папку windows...

Здравствуйте! Проведите пару небольших процессов. Скачайте Ccleaner, очистите с помощью него компьютер, проверьте реестр. Так же можно удалить все файлы формата .tmp, они бесполезны. После проведите дефрагментацию дисков,(ПКМ по локальному диску--свойста--сервис--выполнить дефрагментацию). Потом проверьте компьютером антивирусом, еще раз прочистите Ccleaner«ом, перезагрузите компьютер и наслаждайтесь. Это сильно увеличит быстродействие Вашего компьютера.

Есть программа Auslogics Bootspeed которая может производить чистку ненужных файлов в реестре, дефрагментацию и т.д. Также проверьте антивирус, возможно веб-клиент антивируса постоянно сканирует ссылки, либо вы несколько раз переустанавливали антивирус, попробуйте временно отключить антивирус и посмотреть производительность загрузки страниц.

У имеющихся:

1. Какой сайт указан в home? Поставьте  about.blank.

2. Удалите весь off-line content (локальное содержимое), включая cookie. Что проискходит ?

Заходит на www.google.com? Заходит на about.blank ?

3. Какие браузеры зависают ?

Поставьте тот, которого у вас нет еще, например Opera или Lunascape (http://www.lunascape.tv/), так же будет зависать ?

Для начала неплохо было бы написать версию своей операционной системы и конфигурацию компьютера, а также что значит зависают