Ранки во рту - вопрос №1025545

У меня под языком появилась на уздечке маленькая белая ранка. На следующий день она стала чуть больше. Чувствую дискомфорт и небольшую боль. Посмотрел на щеки и губы и как будто кожа содрана и висит. Перед этим делал своей девушке кунилингус. Она девственница. Ранки похоже как будто кожа слазиет.

Ответы

Здравствуйте.

Это афты. Вам необходимо полоскать горло содо-солевым раствором, а на уздечку афту смазывать миримистином.

На сегодняшний день точные причины их возникновения не установлены.

Буду признательна за оценку ответа.