Как стать «пофигисткой» по отношению к парням? Чтобы расставания были не больными для меня, а легкими. Чтобы не переживать по каждому поводу, и без... - вопрос №1024574

повода. Не бояться, что меня парень бросит, уйдет к другой девушке.

Ответы

Добрый день. Как минимум, поднимите самооценку и уберите страхи- станете смелее и уверенее в себе, и воспользуйтесь чувством юмора — это позволит вам стать «пофигисткой» при расстовании.

Но примите другие советы, которые для вас важны:

*проанализируйте все свои отношения с парнями и себя в них- это позволит найти и убрать свои ошибки -«грабли», чтоб не повторять их в новых отношениях.

*смените модели поведения и взаимодействия с парнями- тогда они будут добиваться вас, и это они станут страдать, если в их оставите.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

МартишА, я Вас приветствую!

Не возможно стать пофигисткой  только к боли, пофигизм он распространяется на все чувства и на радость и на удовольствие. Чем более легкое расставание, тем более легкое сближение.Чем сильнее страсть, тем сильнее боль. Если хотите сильно влюбляться, тогда и боль от расставания будет сильная.  Вы это понимаете...?;) Это нужно неминуемо принять, как часть процесса… К сожалению, это так.

Другой вопрос, что если вы примите это, вам уже будет легче изначально, зная, что, возможно, рано или поздно вы расстанетесь, вам потом будет не так больно. Да и ценить будете больше каждую минуту настоящего.

Ну вы сами ответили на свой вопрос, чтобы расставания не были больными, то вам нужно разобраться со своим страхом вначале, что вас бросят. А этот страх связан с вашей заниженной самооценкой. Поэтому если мы с вами подправим вашу самооценку, то и страх уменьшится и лёгкости больше в отношениях появится.

Здравствуйте. Надо любить себя. Когда Вы себя любите, парни это чувствуют. А когда у вас заниженная самооценка и вы боитесь, что вас бросят, они это тоже чувствуют. Здесь вопрос не в том, чтобы стать «пофигисткой», а в том, чтобы не соглашаться на отношения, в которых вас не ценят и могут бросить в любой момент.

Доброго дня, МартишА.

У меня встречное предложение — может стоит понять почему парни Вас бросают и прекратить эту закономерность?

Ведь уходят они потому, что в других находят нечто, чего нет у Вас...

Не строить планы на миллион лет вперед, представляя какие у вас дети и свадьба, а воспринимать отношения просто и по ситуации.
А так же что на каждого красавчика всегда будет более лучший :)