Красноярский край

Здравствуйте! Я брал в Восточном Экспресс банке кредит на 3 года 100 тысяч рублей,и выплатил только 2года и 7 месяцев, теперь работы нет и платить не... - вопрос №1019952

чем, банк звонит и требует погасить кредит и угрожает мне, спросил сколько за должности у меня, они мне сказали что 99 тысяч!!! Это как может так быть?! я выплачиваю 100 тысяч рублей уже 2 года и 7 месяцев и все равно должен 99 тысяч, помогите, как мне быть? заранее спасибо!

Ответы

Добрый день!

Вам начислили необоснованно завышенные штрафные санкции, которые подлежат уменьшению только в суде. Продолжайте оплачивать кредит хоть малыми суммами с точным назначением платежа: «в счет оплаты основного долга без учета процентов и штрафных санкций». Напишите письмо в банк о реструктуризации долга со ссылкой на тяжелое материальное положение, отправьте заказным письмом с простым уведомлением либо под роспись уполномоченному лицу.

Buh