Здравствуйте. Когда я встречу девушку для серьёзных отношений и женюсь? Денис 3.08.1988 14.15 Жлобин - вопрос №1018038

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас я вижу разочарование пару лет назад. И сейчас в душе девушка есть, не отпустите Вы её никак, думаете о ней. отпустите- и тогда у Вас уже в этом году будет возможность встречи.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас уже на душе был осадок и не один… вы встретите эти летом девушку добрую, хозяйственную, которая вас полюбит не за деньги, а за душу..

Денис, у вас на данный момент совершенно другие цели и задачи у ваас есть дела первоочередной важности, чем девушки. Вам нужно реализоваться, это года 2 а потом уже можно и о семье подумать.

Здравствуйте Денис. Всё произойдёт в 2016-м году. И знакомство со второй половинкой, и женитьба на ней.) Обратите внимание на тёмненькую улыбчивую девушку, моложе Вас, среднего роста, глаза светлые и ямочки на щеках.) Вот такая чёткая картинка мне пришла.)

Счастья Вам!)