Есть у меня рак? - вопрос №1017908

Есть ли у меня рак? Дмитрий 1989

Ответы

к врачу идите.

Господь с Вами!!! Ни один эксперт не даст Вам ответа на подобный вопрос!!!!

 мы вам не врачи, но скажу что рака нету

а вот психические расстройства вполне из-за женщины и её предательство

нет у вас такой страшной болезни и выбросите это из головы..

Здравствуйте! Данного заболевания у Вас нет.

Дмитрий сдайте анализ на онкомаркеры хоть по всем направлениям. И получите официальный документ из лаборатории.