Амурская область

Можно ли приватизировать квартиру которую дают по программе переселения из ветхого и аварийного жилья при условии что квартира в ветхом доме не приватизирована? - вопрос №1014721

Можно ли приватизировать квартиру которую дают по программе переселения из ветхого и аварийного жилья при условии что квартира в ветхом доме не приватизирована?

Ответы

По закону «О приватизации в РФ» Вы вправе приватизировать данное жилье. Но есть условие-что ранее Вами ни разу не было приватизировано никакое жилье. Т.е. приватизацию по закону вправе совершить только один раз.

Buh