девичья фамилия - вопрос №101470

здравствуйте! знаю, что уже поздно, но все же спрошу. решила вернуть девичью фамилию, сегодня отдала документы… правильно я сделала с точки зрения эзотерики? в браке еще состою, мужу не сказала, думаю ему все равно, тем более нашего ребенка он на себя так и не записал… анастасия 28,03,1987

Дополнение автора от 27.07.11 20:15:45

а что не так с моей датой рождения?????????

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С точки зрения эзотерики это никак не отразится. Имеет значение имя. Вам стоит отработать дату рождения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам свойственно колебаться. Ваши сомнения довлеют над вами, вы очень глубоко пытаетесь «копать», запутывая в своих доводах саму себя, теряя ориентир базовой цели — зачем вам вообще это нужно? Чтобы избавиться от их давления, проявите немного рационализма: допускайте принятие любых вариантов, как можно больше. Это поможет вам сохранять баланс и не позволит упускать из вида главное. Что для вас главное? Ради чего все это?