Помиримся ли с женой? - вопрос №1012585

Помиримся ли мы с женой? Простит ли она меня за измену? Что мне сделать для этого?

я 21.09.1978  она 9.05.1970

Дополнение автора от 08.04.14 19:41:24

Миша и Марина

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению ни чем порадовать не могу  - без ваших действий в сторону примирения не будет примирения. Вам в этой ситуации нужно вести себя грамотно и по-мужски. Обращайтесь за консультацией

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет измену простить не может.имена написали бы.пока примирения не видно.