Почему в сегодняшних высших животных не «просыпается» разум? И если бы он проснулся, то мог бы, по вашему мнению, человек примириться с этим? - вопрос №1007785

Здесь можно написать о собственном «Эго» человека? Как можно раскрыть эту тему?

Лучший ответ по мнению автора

Животные созданы Богом и устроены так, что могут подчиняться людям, не имея «разума». Человек не может смириться с разумом животных, так как привык сам давать им свои указания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно написать об «Эго» человека, об его особенностях устройства разума, который любит сам распоряжаться жизнью, учить всех и считать животных низшими существами по сравнению с человеком.