Здравствуйте, некоторое время назад делали рассорку на парня и девушку.После того как девушка не которую делали рассорку снова начала общаться с парнем, она сразу же попала в ДТП и сломала ключицу. - вопрос №1003827

Может ли это быть результатом произведенных ранее манипуляций или это просто несчастный случай.Девушка Влада 11.07.1991

Дополнение автора от 26.03.14 21:39:02

Может ли привести мое общение с этим парнем к  более серьезным последствиям

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не несчастный случай — а пошёл процесс — рассорка. Может привести и к более серьёзным последствиям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отлупка произошла

Натали