Свердловская область

Планирую начать бизнес по доставке питьевой воды. Что необходимо оформить документально, нужны ли кассовый аппарат и тд. Есть ИП у родственников, могу ли я в случае чего сказать, что работаю от их ИП? - вопрос №1001976

1 ответ

Ответы

Добрый день, Эдуард! Работать через ИП родственников- вопрос доверия и времени. Вы можете «протестировать» эту нишу, будет ли она приносить вам ожидаемый доход. Если будет все устраивать- открывайте свое ИП или ООО. Все документы, которые будут нужны, вы можете узнать в ИФНС по месту жительства.