Здравствуйте уважаемые эксперты!Ситуация вот в чем,в конце лета прошлого года обратился я за консультацией к одной ясновидящей на этом сайте,ситуация - тема №5496132

у меня была критичнойоплатмл консультацию и просмотр, выслал фото наши.Прогноз этот эксперт дал мне ужасный! Не ожидал я такого конечно, поверил эксперту и поник, вошёл в депрессию, через месяц ещё раз отбился к этому эксперту, оплатил и она сказала тоже самое! С этим прогнозом я полжизни потерял, но этого в указанное время не случилось!!! Случилось даже наоборот!!! Вообще мимо.Я стал писать этому эксперту, чтобы пересмотреть ситуацию или верните деньги, но эксперт грубая очень, назвала меня неуравновешенным!!! Хотя в чем я не прав? Я попросил пересмотреть ситуацию или вернуть деньги, я стал указывать на ее ошибки, но она с гонором отвергала их!!! Потом и вовсе заблокировала, пригрозила.И вот с этого момента, мне очень плохо, апатия полная, ничего не могу делать, все трусится внутри, кошмар полный! Вопрос такой, могла ли этот эксперт, что то сделать мне по фото?
04.06.24
603
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте! Теоретически могла. Даже не сама, а просто силы заступились. Советую пройти диагностику.
04.06.24
Доброго дня.
Вполне могла, если обидели…
04.06.24
Здравствуйте, 
То как вы описываете ваше состояние,
Похоже на нервы.
Займитесь ими и все это состояние уйдёт.
Писать надо было в Арбитраж. 
Нельзя так реагировать на прогнозы — полжизни терять.
04.06.24
Здравствуйте. Верят ли она вам что то сделала, на это нужно много энергии. Прогнозы это не 100 процентная гарантия, если эксперт не пошел вам на уступки, обратитесь в арбитраж.
04.06.24
Сейчас на сайте
А какой может быть арбитраж? Обращался к ней в августе 2023 года, прогноз был дан на весну 2024 года, уже лето.Прогноз мимо, арбитраж поздно
04.06.24
Сейчас на сайте
Никакого я не обижал, просто настойчиво просил пересмотреть прогноз за оплату!!! или вернуть деньги.В чем я не прав?
04.06.24
Иногда знание возможного будущего его меняет, ведь меняетесь вы, зная его. Возможно, знание этого прогноза и помогло предотвратить худший сценарий, так что не все так однозначно.
Ну а ваш невроз и депрессия- побочные эффекты от частых гаданий и перегадываний, и слишком серьезного отношения к ним.
Стоит относиться к этому не как к приговору, а как к возможности внести коррективы в свои действия и решения.
04.06.24
Я вообще не верю во все эти жалостливые истории И права была эксперт, что заблокировала, значит претензии предъявляли. Факторов почему не сбывается  морееееееееее. Просто обвиняя кого-то, человек забывает сам жить. И тут я замечу, что вам свойственно обвинять во всём всех и вся! Напротив этот текст вызвал противоположную реакцию. У меня нет сожаления к вам, читая текст, мне многое стало ясно.
04.06.24
Сейчас на сайте
Сурия, я повторяю ещё раз, я нормально попросил эксперта пересмотреть ситуацию за оплату или вернуть деньги, но ни того ни того не было! Вы по себе судите? Я потерял здоровье из за ожидания этого прогноза! Что вы ерунду пишите? Я виноват что прогноз не сбылся? Тот эксперт стал выкручиваться, как уж!
04.06.24
Максим, здравствуйте! Имея Ваше фото кто угодно может Вам «что то» сделать, эксперт тем более. Вопрос другой, насколько это целесообразно, ведь навести что-либо темное требует времени, сил, ресурсов специалиста, если человек дружит с головой, он не будет подобным заниматься, тем более в сторону клиента. Но подтвердить или исключить сможет лишь просмотр
04.06.24
Максим, Вы не правы в том, что в критичной ситуации обратились не к тому эксперту. Если проблема со здоровьем, то надо консультироваться с медициной по профилю, если проблема с сантехникой, то нужно обращаться к сантехнику и т.п. Вы и по поводу проблем с состоянием зубной эмали тоже будете высылать фото, чтобы просмотрели? Ну а если у Вас депрессия или что-то подобное, то только к специалисту по психическому здоровью. Обращение к любому другому «эксперту» ничего кроме вреда и потери денег Вам не принесет. Да и эксперт, если он помогающий, он должен почувствовать это Ваше состояние и предупредить (ведь он же ясновидящий). Хотя, зачем???
04.06.24

Не могу судить насколько был прав эксперт или Вы, может вы оба правы или оба неправы или кто-то неправ частично. Слепо верить экспертам очень наивно, они не Боги, но прислушиваться, учиться, анализировать и делать выводы может быть очень полезно. У каждого своя правда, даже убийца и грабитель обидится, если ему предъявить претензии и попросить возместить ущерб, что уж говорить про обычного человека. Мы все очень тяжело переносим критику, а значит лучше никого не задевать.

Произошёл конфликт, это ударило вас обоих, теперь оба страдаете, ведь по закону кармы причиной чего мы становимся проявляется в нашей энергетике и уме, это работает в обе стороны. Если спровоцировал чужую боль, то сам её будешь испытывать, даже если прав на 100%, но законы гармонии нарушил, за это спрос. Нужно быть очень осторожным не только с экспертами, но и с обычными людьми (особенно если сам эксперт), чтобы никого не задеть, это потом оборачивается большими проблемами.

Чем сильнее тот, кого мы задели, тем сильнее удар получаем. Задайте себе вопрос — оно стоило того? — ответ очевиден.

Мой личный совет: не связывайтесь с духовно и энергетически сильными людьми, если им нельзя доверять, а если доверились, то никогда не вступайте с ними в конфликты, лучше тихо уйти или доверить решение проблем высшим силам. Лучше простить и забыть сто обид, чем конфликтовать и воевать за правду, потому что ущерб от войны может быть во много раз больше. Часто самое разумное положиться на правосудие вселенной и к нему обращаться за защитой. Каждый виновник получит по заслугам, а если не виноват, то на нет и суда нет. А когда мы сами вершим правосудие, то с нас потом спрашивают, кто действует, тот и отвечает за последствия.

Максим, желаю побыстрее восстановиться, Вы сейчас отработали ещё один кусочек своей кармы и надеюсь стали мудрее. Поблагодарите судьбу за урок и сделайте правильные выводы.

В этом мире каждый отвечает только за своё, законы мироздания работают в совершенстве, мы просто не в курсе где накосячили и в чём виноваты, здесь всё справедливо, мы получаем то, что заслужили, поэтому нужно заслужить как можно больше хорошего, что несёт истинное благо. Этим знанием успокойте душу.

04.06.24
Предсказание события в будущем всегда меняет ситуацию. Эффект наблюдателя невозможно отменить. Можно обмануть, но это не всегда делается. И да, если ведьма имела контакт с аурой человека с его согласия, то это раскрывает для неё огромные возможности. Поэтому нельзя злить ведьму.
04.06.24
Не все эксперты признают свою вину. Просто вам лишний раз уроком на будущее станет — будет говорить что везде все плохо или что хуже, о боги, на вас порча ста семидести мертвых бабок — бегите))
Тарологи Боги лишь в одном(которые профессионалы, конечно же), они видят несколько вариантов максимум и самый вероятный, то есть основной.
Тем и хорошо саморазвитие, путь такого человека зависит от него самого: сегодня я почитаю книжку, послушаю умного человека как реализовать ту или иную идею, и не сбудется плохой прогноз в работе, потому что я взял ситуацию под контроль. Найдёт ли девушку, например, а ответ будет — нет. И клиент говорит, блин, а чего плохо то так все, таролог продолжает: с мамой жить прекратишь, будет иначе, ибо привык в инфантильной позиции жить.(понимаете в чем секрет? либо он будет зависеть от событий, так как ответственность не берет, либо он все же примет решение о переезде)
Мирится люди при условии особого подхода, смотря какая карта выпадает и что именно поможет сгладить. Быть в браке с одним или другим? Выбор лишь у человека, таролог может показать перспективы, или конечную точку, захочет что-то поменять клиент так таролог сможет подсказать. 
Ну а вы, увы, попали на аферистку, да, таких тут достаточно, но не все такие, уж поверьте. На вопросы много кто отвечает очень хорошо и настолько попадают в яблочко, что я искренне  восхищаюсь такими людьми и их возможностями)
А может услышав прогноз, вы действительно сменили вектор, как знать...



05.06.24
Здравствуйте, Максим!

Нет на Вас ничего от эксперта.

Никто ничего Вам не делал.

Вас мучает чувство повышенной справедливости и обида.
05.06.24
Прогноз на будущее одна из вариаций вашего пути но одно любое ваше действие и окружающих и все меняется! Но не сбылось ищите дальше своего эксперта. Не делайте посыл негатива эксперту особенно на эмоциях, это все  обратно летит и это не целенаправленно, защиты срабатывают
05.06.24
Идеальная панацея от таких ситуаций, если уж эксперт привлекает внимание — заказать недорогую услугу, которая заведомо покажет способности эксперта. Но нет… мы ведь максималисты, будем надеяться на великий «авось».  Вот и результат. 

Если администрация официально (автоматически)  предусмотрит такую тест-услугу от эксперта. Пусть даже это будет по желанию эксперта, оказывать или нет, платно или без оплаты. То таких жалоб   не будет.
05.06.24
Алена, это не панацея. Более того, КПД 0,0.
Смотрите: Клиент пишет: «Прогноз ужасный. Через месяц обратился еще раз, оплатил. Эксперт сказала то же самое.»
Что даст такое тестирование в этом случае? Да и в остальных случаях. Клиентам нужно сейчас или, вообще, вчера. 
Прогноз ужасный. Ну бывает. Кто же спорит? Второй вопрос какой должен быть? Правильно! Что нужно сделать, чтоб это не произошло? Или, хотя бы, смягчить? Вместо этого логичного вопроса, повторная консультация.
Вывод: 1) К эзотерикам нужно знать, как обращаться. 2) Не отчаиваться, если прогноз не такой.
05.06.24
Сейчас на сайте
Так эта ясновидящая, уверяла меня что изменить ее прогноз нельзя, есть какие то показатели пересечения людей!!! Так ю, а прогноз вообще мимо!
05.06.24
Сейчас на сайте
Плохой отзыв я не писал ей, хотя с ее гонором и уверенностью, надо было написать
05.06.24
Сеньорита Гиацинта, а мне думается, что тест-услуга — более регламентирует отношения. В текущее время такая функция может быть оправдана. 
В вашем примере про «прогноз ужасный» эксперт просто-напросто больше не будет контактировать с таким клиентом. Согласитесь, таких все-таки единицы. В основной массе, клиенты  думающие. 

К тому же, это будет (по умолчанию) и тест на адекватность клиента.
05.06.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store