Здравствуйте. Между нами сейчас пауза. Выйдет ли мужчина на связь до конца этого месяца, поздравит ли меня с Днём рождения? Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №5475406

600 p
17 ответов

Ответы

ENV

поздравит да, а вы как то почаще «светитесь» маячьте в соц сетях чтоль…
Навряд ли.
Карты говорят, он вольная птица, и не стремиться быть в серьезных отношениях.Как бы он не старался, не выйдет этого.Такой родился.Сам себя любит, сам себя понимает и ценит.Женщины всегда для него на втором месте буудуут.С д.рожд.может даже не поздравить вас.
Здравствуйте, ничего не будет к сожалению между вами до конца месяца.
На связь он выйдет, с днём рождения скорее всего поздравит.
Вы идёте с сильными эмоциями к нему, а он как раз без, холодный очень.
Готов только на переписку пока, не больше
Здравствуйте Евгений будет занят работой и делами, на его активность могут влиять материальные проблемы из за которых он может тормозить и на связь выйдет  с вами но скорее позже данного срока. С днем рождения он скорее не поздравит  сидит в страхах и апатии видит преграды.  Возможно наблюдает за вами через Интернет. Сам он что то делать чтобы помириться не сильно хочется, но при вашей инициативе он не будет против. Этот шаг он ждет от вас. Он чувствует обиду сильную и пока из за этого есть какое то отторжение на этом фоне, при этом  внешне вы его очень цепляете, он создал ваш образ в голове, который где то может не совпадать с реальностью у вас общие взгляды, есть темы общие для разговоров, вообще он хочет работать над отношениями, тут все будет зависеть он вашей женской мудрости и спокойствия
Здравствуйте.  Выйдет на связь только на ваш день рождения
В июне будут скудные звонки.
Эта пауза навсегда.
Выйдет, поздравит и отношения будут развиваться…
Здравствуйте да между вами пауза позже мужчина еще проявиться, даст о себе знать, не переживайте от него весточка еще будет в ваш адрес.
с уважением.
Еще проявится, сейчас находится в таком состоянии отчаяния, не знает как поступить.
Нет. Он бы и поздравил, но этот знак внимания навел бы Вас на мысль, что он просит у Вас, таким образом, прощение, как бы призывая к примирению. Но мириться Евгений не намерен.
Он не пропустит такой важный день для Вас, найдет время и возможность, чтобы поздравить с ДР — это и будет поводом для продолжения отношений и пауза продлится не долго.
Будут проявления, скорее поздравит
Таро говорит:
на связь пока выходить не планирует
Про день рождения может забыть
Здравствуйте! Как всегда лн сам выйдет на связь и отношение между вами возобновится скоро
В планы мужчины не входит усугубление положения. Он понимает, что есть грань, переступив которую можно уже вспять ничего не повернуть. Поэтому он не станет игнорировать ваш день рождения и ближе к этому дню с его стороны последуют шаги, подготавливающие почву для более-менее конструктивного диалога.
Здравствуйте.
До указанного времени не выйдет на связь.
С днем рождения поздравит позже.