Раньше было переживание о своей личной жизни и отсутствии партнера, помню были даже грустные мысли. Сейчас- вообще спокойно и безразлично . Уверенность в себе и понимание того, что если нет-значит не - вопрос №5475342

600 p
надо. Почувствовала вкус независимости и свободы. В общем стало спокойно и одиночество я в итоге полюбила. О чем это может говорить? 15.06.1998
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Это говорит о том, что Вы стали самостоятельным человеком, не зависящим от сложившихся стандартов поведения и сейчас Вы станете более интересной для окружения, в том числе и мужского.
О том, что подсознательно чувствуете, что роман у Вас еще впереди. Такой, что вскружит голову.
Карты говорят, это хорошо, это значит что вам хорошо сейчас с самой собой.А ваша половина появится тогда, когда и положено.
Привыкли к самостоятельности и независимости. Но одна вы не будете.  Судьбоносное знакомство впереди. Полгода максимум ждать
Вы осознали свою собственную ценность и не боитесь быть одинокой. Одиночество перестало быть для Вас чем-то страшным и печальным, а стало временем для самопознания, развития и наслаждения моментом. Понимание, что отсутствие партнера не определяет Вашу ценность и счастье говорит о зрелом и здоровом отношении к себе, отсутствии зависимости от чужого мнения и независимости от общепринятых стандартов, следовании своему собственному пути
У вас есть желание создать крепкую семью и Вы можете и должны это сделать, призвать в свою жизнь такого мужчину которого вы желаете видеть своим мужем, достойного, обеспеченного, надёжного и тд… составив таро формулу на привлечение мужчины по судьбе для создания полной семьи, детей и дома полная чаша, всё зависит от вас …
Отношения будут у вас. Сейчас пока одиноки.
Это понимание и осознание того, что главный человек в жизни — Вы и только Вы, а одиночество в таких случаях исключено, т.к. своей внутренней гармонией и уверенностью в себе, Вы сможете притянуть порядочного мужчину для жизни.
Когда вы отпускаете ситуацию-то энергия приходит в равновесие, и появляются новые возможности.
Вы стали свободны от обстоятельств.

Вы " над ними", и не даете им овладеть своими эмоциями и руководить вами.

С этого начинается Просветление человека…

Это начало " пробуждения" вашего сознания…

Здравствуйте, такое может произойти, если человек отказывается от своего желания.
С уважением,
Аснат
Учитывая арканы, эта позиция привела вас к росту как личности и как женщины, вы привлечете мужчину со схожими взглядами, между вами будет настоящее чувство, где быть вместе не игра или потребность тела, а воля и желание души.

Это указывает на раскрытие собственной ресурсности, самодостаточности. В одиночестве намного лучше, чем с человеком, который не подходит или не соответствует в целом. У Вас укрепилось понимание того, что мужчину всегда можно выбрать для отношений, но это имеет смысл, если с ним лучше, чем без него. Свобода Вас окрыляет и приносит пользу. С Вами все в порядке, это так проявляется осознание ценности собственного комфорта.