Когда будет актуален развод с Сергеем 25.10.1985 - вопрос №5475337

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Когда решите личные, бытовые и финансовые проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, осенью этого года.
Когда отношения окончательно перестанут приносить радость и потеряют всякую ценность, что случится до конца года
Когда вы сами решите что отношения окончательно разрушены…
Осенью будет
Здравствуйте. При просмотре идет развод у вас с Сергеем ближе к июлю. В это время точно он произойдет уже.
На следующий год, там будет ухудшение отношений

Доброго.

До конца 2025 года. Сложно сказать точнее без данных женщины. Но у него непростые 2024 и 2025. В 2024 — много юридических вопросов как раз, 2025 нервный в целом, не самый ровный. В 2026 этот вопрос уже не будет актуален, будет решен.

Удачи…

у него с женой ссоры много… дети похож есть… актуален развод будет через полтора 2 лет

На данный момент событие актуально .