Добрый день) Как скоро Екатерина, 12.04.1970 выйдет замуж по любви? - вопрос №5475144

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ваши 55 и выйдете замуж, но этот брак может быть не официальным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Изучив астрологическую карту Екатерины, рожденной под знаком Овен, я вижу период грядущих транзитов, который благоприятствует установлению глубоких и значимых связей. Её возможность выйти замуж по любви значительно увеличится в следующем году, когда благоприятные транзиты планет усилят сферу романтических взаимодействий.

Венера, планета любви и отношений, будет двигаться через сектор её карты, который управляет партнерством, и это откроет перед Екатериной возможности для встречи с человеком, способным стать её будущим супругом. Этот человек будет отвечать её потребности в страсти, лидерстве и приключениях, что так же важно для представителя знака Овен.

Ангажированность и настроенность на серьезные отношения будут усилены, и свидания Екатерины будут более целенаправленными. Юпитер, планета удачи, в это время будет оказывать сильное влияние, что способствует встречам, открывающим путь к настоящей любви и преданности.

Екатерине важно оставаться открытой для новых встреч и не упускать возможности для социальных мероприятий и развертывания сетей знакомств. Ключевой точкой в её поисках станет разделение общих ценностей и мировоззрения с потенциальным партнером, а также желание и готовность обоих строить совместное будущее.

Перспектива замужества по любви для Екатерины выглядит обнадеживающе и чрезвычайно вероятна в ближайшем будущем, особенно учитывая астрологические аспекты следующего года. Эмоциональная готовность и активный социальный поиск будут ключами к успеху на её пути к нахождению истинной любви и партнерства.

Здравствуйте.
Перспектива замужества у вас есть.
В течение года вы сможете познакомится с надежным и  перспективным человеком.

Здравствуйте.  На следующий год у вас идёт замужество за мужчину которого вы встретите этой осенью.
Мужчина брюнет, разведен, есть дети, он зажиточный,  активный.
здравствуйте замужество выпадает у Екатерины в ближ год по судьбе мужчина будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен земного знака, он будет вашим мужем и вашей опорой, познакомитесь с ним либо по интернету, либо через знакомых или друзей на каком то мероприятии или празднике. случайно и неожиданно. брак у вас идет один, стабильный и перспективный
с уважением.
Приветствую вас! Я ощущаю, что в вашей жизни появится особенный мужчина в следующем году, как будто это заложено судьбой. Встреча с ним представляется осенью. Ему будет чуть больше вашего на три года. Он будет высоким, с широкими плечами и темными волосами. Ваша связь с ним закрепится и разовьется в пару, и через год вы сможете задуматься о создании вашей собственной семьи.
Скоро. Сердце переполнено желанием любить. Года полтора, и встретите своего принца. Поздние браки самые счастливые, потому что все фантазии с возрастом растворяются.
В следующем году брак виден отчетливо.
Здравствуйте.
1 карта иерофант говорит о браке. Срок я вам указала год.
Далее карта о хорошем финансовом положении.
Очень высокая вероятность того что широко праздновать будете, карта о празднике в сочетании с картой брака.
Вы можете призвать в свою жизнь достойного мужчину составив таро формулу на встречу по судьбе для создания семьи ,…
Встреча будет, но самого брака я не увидела в течении 2 лет
Здравствуйте. Замуж по любви вы выйдете весной следующего года.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Добрый,
Года через 3
В течении двух дет
Здравствуйте! Еще не скоро. Возможно через 2 года.
Таро говорит:
примерно в 2029 году

Доброго.

Замужество обозначено на 2025 год, вторая половина, даже ближе к концу года. Здесь еще могу сказать, что не видно до этого новых судьбоносных знакомств. Т.е — мужчину вы уже знаете.

Удачи!