Моей маме вдруг приснился сон сегодня, что она почему то работала в тюрьме аж, да еще и рядом было кладбище ( ну, и по традиции, во сне были покойные ее мать, дедушка) Что за сон такой с тюрьмой ( - вопрос №5474327

да еще и работой в ней)??? С чего вдруг?

Ответы

Добрый день! Быть тюремщиком во сне для вашей мамы -это осознание своей роли, как воспитателя в вашей судьбе. Присутствие ее покойных близких доказывает, что это как раз и связано с вашей семейной, родовой историей. Возможно, если она «ослабит свой контроль», вы начнете лучше понимать друг друга.
Хороших снов!