Всем доброго дня! Моя семья сейчас в Анталии. Нам отказали в ВНЖ в Турции (сейчас у всех отказы). Нам нужно решить, что делать дальше. 1- либо остаться и подать аппеляцию (но это врят ли получится - вопрос №5023795

1500 p
выиграть); 2 — либо уехать всем вместе в ОАЭ (Дубай); 3 — либо муж летит в Дубай, а я и сын временно летим в Москву (но тут страшно, сможем ли мы вылететь потом с сыном к мужу). Там оформляем ВНЖ и подаем документы в Великобританию. Мы планировали после получения ВНЖ Турции делать визу в Великобританию (Global talent). Собирали документы, но… Какой вариант лучше для нас. Михаил — 19.12.1985 Улан-Удэ Наталья — 22.10.1987 Москва Максим — 26.01.2016 Москва Всем заранее большое спасибо!
33 ответа

Ответы

Ваш вариант-третий. С ним результат будет таким, к какому и стремились изначально. Вылетите из Москвы спокойно, и уже вместе с мужем делаете рывок к последней стадии разрешения ситуации.
Здравствуйте.  Посмотрим что будет если вы  выберите первый вариант остаться и подать апелляцию: по энергетике вопроса я вижу такую картину  проблема о которой идет речь не решить стандартными способами. Тут ситуация находится вне вашего контроля. Вы получили информацию сомнительного содержания которая ввела вас в заблуждение.
Что будет если вы уедете все вместе в ОАЭ Дубай: Тут идут положительные аспекты, в делах ждет успех лёгкая победа. Проблемы будут разрешены
Третий вариант :  показывает потерю шансов.
Самый идеальный для вас вариант это ОАЭ Дубай.
Всего доброго вам.
Здравствуйте! Вы уедете в Великобританию и все получится оформить, и семья будет вместе.
Здравствуйте, для вас самый лучший вариант уехать всем вместе в ОАЭ Дубай. В Великобритании будут длительные  проволочки и в итоге отказ.
Летите все вместе в Дубай. Семью не нужно разделять. И можно попробовать подать апелляцию.
нет пока подавать на аппеляцию не нужно иначе проиграете и будет еще хуже. будете переживать.
вам лучше сделать так чтобы ваш муж полетел в Дубай а вы уже потом с сыном в Москву для вас это будет самое верное и мудрое решение.
удачи
тут однозначный ответ по Таро — вариант 2
Здравствуйте, второй вариант самый лучший и надёжный со всех.  Вам стоит ехать всем вместе.
Если же будет возврат в Москву, там могут появиться дополнительные трудности, и решение вопросов будет очень долгим. Для полной семьи будут легче условия в Дубай. Не стоит рисковать.
Второй вариант более оптимальный для всех вас
Здравствуйте, самый лучший для вас вариант будет уехать всей семьей в Дубай. В Россию вам ни в коем случае нельзя возвращаться, потому что могут закрыть границы. Оставаться в Турции никакого смысла нет, апелляция не поможет вам получить вид на жительство.

Идеальным для вас вариантом будет поездка в Дубай, с последующей подачей документов на визу в Великобританию. Это наилучший вариант из всех возможных.
Добрый день.
Лучший вариант вылететь всей семьей в Дубай.
Оттуда откроются новые горизонты.
Здравствуйте вы пока останетесь в Анталии. Тут будете решать все вместе что делать, запутались. Подадите апелляцию и уже решите по факту что делать с документам и переездом.

Здравствуйте. это очень сложный вопрос. Тут у каждого варианта огромны подводные камни и продолжение на несколько лет вашей жизни. Решать в общих вопросах как минимум не верно.

 Но правила ответов на вопросы таковы, что я должна дать какой то ответ вам

 Поэтому: Возвращаться на родину точно не стоит.

А вот из разных стран выбирать варианты нужно очень аккуратно

Здравствуйте.Для Вас наилучшим есть третий вариант. у Вас получится задуманное.
Третий вариант самый лучший для вас вариант. Вылететь у вас с сыном из Москвы получится без затруднений, а вот мужу в Россию пока уехать не стоит, для него это может быть опасно.
Я вижу, то этот вопрос разрешится благополучно. Семья будет вместе.
Здравствуйте, Наталья. Хорошо, что советуетесь, советы помогут, потому что вы в глубине ситуации, погружены, кто-то снаружи что-то для вас увидит. Я вижу, что вам надо побыть в Анталии. Изучать варианты. С места не трогаться в течение января.
Удачи вам!
Наталья, за месяц январь многое изменится, и ваши планы переменятся, 2 вариант самый оптимальный, если в ыне хотите застрять в Москве одна с ребенком, без мужа, то сразу выезжайте вместе, куда бы не решили, будет ли это Дубай или какое-то скорее другое место, визы в Великобританию вы можете оформлять и без разлуки.
Здравствуйте, в ближайшие пару недель у вас может появиться 4-й вариант — неожиданный, призрачный, немного не реальный, но попробуйте за него ухватиться, быстро среагировать, просчитать, все взвесить.

Здравствуйте!  1 — Вы только затянете ваш переезд. 2 — не получится,  возможны 2 форс мажора. 3 — карты говорят традиционный как все поступают, как принято. Здесь у вас получится. Мужчина поможет вам выехать.

Для вас благоприятны вариантом будет номер два и я чувствую такой исход.
2й вариант для вас и ваших близких будет благоприятным и спокойным…
Добрый день! Не выйдет ничего, кроме поездки в ОАЭ.
Второй вариан следует рассматривать- здесь карта Звезда, которая отвечает за дальние поездка, вышла в связке с 4 желов- а это аркан семьи. Получается ехать нужно семьей. Там вы получите поддержку по карте 6 пенатклей и осуществите задуманное( дополнительно вытянул карту и выышла Спрведливость аркан, который покровительствует вопросам, связанныс с законом, с получением необходимых разрешений, одобрений).Езжайте вместе, здесь очень хорошие знаки- по 6 пентаклей возврвщается то, что казалось утраченным, открываются новые перспективы, решаются прежние проблемы. Это карта выпадает в ситуациях, когда что то пошло на перекосяк, давая надежду на восстановления порядка.

С уважением, Константин.
Наташ… какой вариант вы не выберете… в итоге всё равно своего достигнете. С большим  трудом и многими препятствиями в Великобритании окажитесь.Но вы сейчас себе даже не представляете как ваша судьба там развернётся… я вам не имею права этого написать… иначе исказится история вашей жизни. Всему своё время… и вы узнаете тогда когда это положено. Объясню почему сейчас у вас такие" непонятки"… неопределённость… не знаете как правильно поступить… что выбрать… у вас должно получиться другое… вариант который вы сейчас даже не рассматриваете… поэтому столько препятствий. Так что выбирайте любое. Через три года… у вас такие изменения в жизни… о которых даже не мечтали… сейчас… испытания через многие передвижения и страны. Достойного прохождения своего пути вам и счастливого нового года!
Поезжайте временно в Москву, до весны сможете уехать к мужу в Дубаи, к этому времени, он обустроится. Если отказали на ВНЖ, то — это не просто так, Вас оберегают от неприятностей, а лучший вариант -3-, сам откроет Вам дорогу.
Третий вариант.
Здравствуйте! Сейчас вижу можно вернуться в Москву, потом идет возможность улететь. Аппеляцию подать можно, чтобы не сдавать но шансы низкие.
Вам лучше временно разделится, мужчина решится проблему.
Добрый день. Посмотрела Вас ясновидением, и рунический расклад на удачу.
Второй вариант реален для Вас и будет самым лучшим. Только все вместе, только всё общее. У Вас идёт период когда всё получится, сможет реализоваться и осуществлять свои планы дальше.
Всех благ Вам
У вас все хорошо сложится какое б решение не приняли
Второй вариант
Здравствуйте!
Я увидела что вы будете в Москве жить пока что.