Такой вопрос, пишу не первый раз, я сменила украшение на титан, стояла мед сталь, хотя не думаю что он как то сильно влияла, сходила к мастеру сказал сначала что там припухлость, но оказался вроде - вопрос №4736179

как гной, шарик такой уплотненгый,, видимо после ушиба вначале заживления он появился и не уходит уже пол года, лечила по разному, сейчас делаю солевые компрессы, но не особо помогает, мастер подавил его, перед тем как сменить украшение, можно чем то рассосать этот гной? Может кроворажжижающие или есть что то ещё? Диск отказался ставить, сказал что это в данном случае не актуально

Ответы

Здравствуйте.
Странный мастер, видит гной и ничего не предпринимает-подавил и отпустил, никаких рекомендаций, лечения.
Обратитесь к хирургу, дерматологу, возможно назначит мазь/компресс, который вытянет гной.
Решить проблему в реале проще,, чем в интернете, виртуальном мире.