Кировская область

Здравствуйте! Продаю машино-место на подземной парковке, находящейся в общедолевой собственности. Собственников 16. Все оформляем через нотариуса. - вопрос №3864499

Ему заплатили 10100руб. Какие еще платежи предстоят, кроме пошлины?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Больше ничего. Только услуги нотариуса. Пошлину за регистрацию права платит покупатель, а Вы получаете деньги от него, оговоренные договором купли-продажи.