помогите - Архангельская область - вопрос №370160

здраствуйте, такой вопрос! я купил хостинг и домен, оплатила его моя хорошая знакомая, со своего компьютора! хостинг был зарегестрирован на меня! у меня был портнер, сейчас он хочет забрать весь бизнес себе! вчера я общался с хостингом! я предоставил все документы… мой паспорт права и я сфоткался рядом с ними что бы было видно мое лицо! они отдали мне мойхостинг! сегодня мой партнер взломал мой электронный адрес адрес моей подруги! я вчера написал новай секретный вопрос и ответ на него, вся это переписка хронилась на хостинге как и сейчас она там есть! с моим вопросам и ответам на него! она взломал мою почту попросил отослать мне новый пароль изменил секретный вопрос и ответ! и теперь хостинг говорит что я могу только через суд добится справедливости! скажите как я могу подать в суд? и на кого на хостинга или моего парнера который украл мой хостинг?

Дополнение автора от 20.09.12 23:22:19

куда я должен обратится в 1 очередь??? что бы завтра у меня уже были документы на то что я подал в суд! и они могли заморозить наш хостинг !

Ответы

ответчик в вашем случае партнер, третье лицо — хостинг, наймите адвоката = это главное. еще обратитесь в отдел к с заявлением, от них хоть и получите отказ, но получите информацию, удачи

Buh