Сексуальное домогательство. - вопрос №281950

Лет в 6 мы с сестрой часто оставались у дедушки дома и всегда спали все вместе. Однажды после бурного отмечания какого то праздника, я осталась у дедушки, который изрядно подвыпил. Дедушка предложил мне сделать массаж,(мы часто делали массаж папе и дедушке) Кончилось тем, что дедушка сделал мне куннилингус. Я была маленькая, не испытала ни страха, ни отвращения. И мне кажется,что болезненных воспоминаний мне это не приносит, но… мне 23 и я не могу получить оргазм, не могу расслабиться и у меня проблема в личных отношениях с моим мужчиной....

Ответы

Екатерина, Вы однажды пережили сексуально-эмоциональный инсайт. Всё что после, Вы воспринимаете, как некую пародию на то, пережитое.

Решение проблемы — довольно длительная доверительная работа с выбранным Вами личным консультантом. Возможно начать ваш настоящий путь к оргазму через психоанализ по переписке. Или найдите своего специалиста в том месте, где Вы живёте.

Начните знакомство с данной проблемой с чтения книги Э. Берна " Люди, которые играют в игры" там описаны подобный Вашему случаи и те же самые следствия, что Вы описали в своём сообщении:  «я не могу получить оргазм, не могу расслабиться и у меня проблема в личных отношениях с моим мужчиной....»