Через несколько дней мне выдадут военный билет (белый). Военкомат проучил меня, меня отправляли в психушку, где мне поставили диагноз F61.0 и я стою - вопрос №2773252

на учёте в псих-диспансере. Вместо того чтобы пойти в армию я решил пойти учиться в вуз. Так вот я хочу узнать что это значит и какие у меня будут ограничения, есть ли перечень кем мне можно работать, а кем нет? Возможно ли мне в одиночку без «шишек» избавиться от этого белого билета и пойти в армию и получить нормальный билет?

Ответы

Добрый день)
F61.0 — Смешанные расстройства личности. Когда имеются признаки нескольких расстройств, но без преобладания симптоматики, которая позволила бы более специфическую диагностику.
В какой ВУЗ Вы хотите подать документы и какой у Вас возраст?

Анна *